Время битвы пришло

Многочисленные поклонники игры «Скандинавский бой»  собрались вновь, чтобы разрешить давнишний спор! А именно: под какими парусами воинство искуснее и сильнее в морском бою. В этот раз армады драккаров сошлись для морских битв на территории ВДНХ, благо Музей гаража особого назначения  предоставил свои локации для игры «Скандинавский бой».

Скандинавский бой

Боевые порядки драккаров выстроены в зависимости от замыслов противоборствующих сторон. С распущенными парусами воины ринулись на встречу своей судьбе — кого Вальхалла или Фрея встретят, а кому-то призовые награды победителей достанутся. На всё воля Одина!

На сей раз предпочтение было отдано абордажным схваткам, все шли напролом, рубились, как это могут истинные викинги. Павших никто не считал!

Скандинавский бой

Тем не менее, кое-кто сумел, хотя не без потерь, довести свои драккары до заветной цели и захватить добычу — это тоже в кровной сути викингов.

Скандинавский бой

В завершении морских сражений «Скандинавского боя», участников жарких битв ожидал шикарный бонус!!! О такой добыче славные Норманы явно не помышляли!

Скандинавский бой

В этой же локации расположена экспозиция парфюмерного искусства. Именно, что искусства!

Скандинавский бой

Выставка «Слава и величие парфюмеров царской России — Поставщиков Высочайшего Двора» посвящена 300-летию дома Романовых. Для обозрения предоставлены подлинные образцы парфюмерной продукции поставщиков Дворца Его Императорского Величества Российской Империи. Быть поставщиком такого высокого уровня достигалось большими трудами и новациями мирового класса!!!

Российские парфюмеры становились лидерами международного производства различной парфюмерии и по праву обладали пальмой первенства на всевозможных зарубежных выставках.

Во время экскурсии известный коллекционер Дмитрий Самодуров погрузил нас в атмосферу ароматов старины и сегодняшнего дня.

Скандинавский бой

Спасибо за это волшебство вневременного парфюма!

Скандинавский бой

Спасибо Людмиле Дмитриевой и Елене Ометовой за организацию турнира по «Скандинавскому бою»!

Скандинавский бой

Многочисленные фанаты викингов с нетерпением ждут продолжения ристалищ!